Останні відгуки
- Ресторан "Pasta & Piza"02Понравилось: Хорошее место чтоб покушать пиццу и, погрузившись в атмосферу - спланировать поездку в Италию. Рекомендуюбільше 8 років тому
- Кафе-кондитерська "Профітролі"00Понравилось: Тортики - бомба !Сладкоежки - не проходите мимо ! Очень вкусно и с душой. Рекомендую на все 100 %більше 8 років тому
- Ресторан "Al Mezze"01Понравилось: Хороший кебаб. Не понравилось: Все понравилосьОбщее впечатление:Приятное заведение. Внутри все обустроено комфортно и гармонично. Персонал - отлично 5 из 5.більше 8 років тому
- Кава-бар "The Roastery by Odesa"00Кальяны очень вкусные, интерьер шикарный, роллы вкусные - цены - "как в Аркадии"більше 8 років тому
- Кафе "Компот"02Молодцы! Персонал - общительные и обаятельные люди. Часто бьют посуду - но как всем известно - это к счастью! : )И...більше 8 років тому
- Кафе "Merry Berry"01Кофе невкусный. Зато хорошие лимонады и другие напитки. перекусить что-то можно. В общем, 3 из 5тибільше 8 років тому
- Кафе-кондитерська "Профітролі"01Самые вкусные профитроли и самые свежие дессерты в Одессе! Шикарный интерьер и приветливый пероналбільше 8 років тому
- Ресторан "City Garden"00Локация - центральней некуда. Отличное заведение, вкусная кухня, живая музыкабільше 8 років тому
- Ресторан "Щастя"00Ролл Банзай здесь самый вкусный в Одессе! Обслуживание на уровне и хорошая локация! Высший баллбільше 8 років тому
- Зеленый театр01Лучшая летняя площадка в Одессе! Очень душевно и атмосферно - отличный фуд корт, гамаки, сцена и газон :)більше 8 років тому
- Тихий бар01Понравилось: Классная атмосфера. Хорошее пиво. Вкусная еда. Приветливый персонал. Живая музыка. Вот что еще нужно для приятного времяпровождения?..більше 8 років тому
- Арт-клуб "True Man"01Любимое место в Одессе - зимний и летний Труман с его музыкой, кальяном и атмосферой!більше 8 років тому
- Ресторан "Pasta & Piza"01Очень вкусная кухня и вежливый, приятный персонал, интерьер - рекомендую :)більше 8 років тому
- Кафе "СушіСет"02Понравилось: Хорошие роллы и суши, такие как и должны быть, в которых действительно есть рыба, а не кое-что на нее похожее и полкило риса. Рекомендую.більше 8 років тому